Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos Sequência Programada
05:30 - 05:59
Boas Novas Programada Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã Wagner Silva
08:00 - 10:59
Conselho Tutelar Programada Independente
11:00 - 11:14
Câmara Municipal de Angicos Programada Independente
11:15 - 11:30
Jornal Cabugí Notícias Gean Carlos e Andréia Gonçalves
12:00 - 12:59
Clube da Saudade Nero Silva
13:00 - 14:59
Forrozão da 104 Matheus Silva
15:00 - 16:59
Violas Ao Por do Sol Programada Independente
17:00 - 17:59
Semeando o Amor Programada Independente
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil Programada Independente
19:00 - 19:59
Love Hits Sequência Programada
20:00 - 20:59
Jovem Gospel Programada Independente
21:00 - 21:59
Suplemento Musical Sequência Programada
11:30 - 11:59
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos Sequência Programada
05:00 - 05:59
Voz Evangélica Programada Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã Wagner Silva
08:00 - 10:59
Sindicato Patronal de Angicos Programada Independente
11:00 - 11:14
Escola Estadual José Rufino Programada Independente
11:15 - 11:30
Suplemento Musical Sequência Programada
11:31 - 11:59
Jornal Cabugí Notícias Gean Carlos e Andréia Gonçalves
12:00 - 12:59
Clube da Saudade Nero Silva
13:00 - 14:59
Forrozão da 104 Matheus Silva
15:00 - 16:59
Violas Ao Por do Sol Programada Independente
17:00 - 17:59
Semeando o Amor Programada Independente
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil Programada Independente
19:00 - 19:59
Love Hits Sequência Programada
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos Sequência Programada
05:00 - 05:59
Mensagem da Cruz Programada Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã Wagner Silva
08:00 - 10:59
A Voz do Campo Programada Independente
11:00 - 11:14
Você Empreendedor Programada Independente
11:15 - 11:59
Jornal Cabugí Notícias Gean Carlos e Andréia Gonçalves
12:00 - 12:59
Clube da Saudade Nero Silva
13:00 - 14:59
Forrozão da 104 Matheus Silva
15:00 - 16:59
Violas Ao Por do Sol Programada Independente
17:00 - 17:59
Semeando o Amor Programada Independente
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil Programada Independente
19:00 - 19:59
Love Hits Sequência Programada
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos Sequência Programada
05:00 - 05:59
Jesus Para o Mundo Programada Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã Wagner Silva
08:00 - 10:59
A Voz da Profêcia Programada Independente
11:00 - 11:59
Jornal Cabugí Notícias Gean Carlos e Andréia Gonçalves
12:00 - 12:59
Clube da Saudade Nero Silva
13:00 - 14:59
Forrozão da 104 Matheus Silva
15:00 - 16:59
Violas Ao Por do Sol Programada Independente
17:00 - 17:59
Semeando o Amor Programada Independente
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil Programada Independente
19:00 - 19:59
Love Hits Sequência Programada
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos Sequência Programada
05:00 - 05:59
Voz Evangélica Programada Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã Wagner Silva
08:00 - 10:59
Extra Classe Estadual Programada Independente
11:00 - 11:14
Conversando Com Angicos Programada Independente
11:14 - 11:30
Suplemento Musical Sequência Programada
11:31 - 11:59
Jornal Cabugí Notícias Gean Carlos e Andréia Gonçalves
12:00 - 12:59
Clube da Saudade Nero Silva
13:00 - 14:59
Forrozão da 104 Matheus Silva
15:00 - 16:59
Violas Ao Por do Sol Programada Independente
17:00 - 17:59
Semeando o Amor Programada Independente
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil Programada Independente
19:00 - 19:59
Love Hits Sequência Programada
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos Sequência Programada
05:00 - 05:59
Luz da Aurora Programada Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Manhã 104 Nero Silva
08:00 - 10:59
Ouvindo a Voz de Deus Programada Independente
11:00 - 11:59
Da Pelada Ao Pele Programada Independente
12:00 - 12:59
Show da Tarde Wagner Silva
13:00 - 14:59
Românticos do Povo Tony Flávio
15:00 - 16:59
Forrozão das Antigas Uerbeson Souza
17:00 - 17:59
Agora no Ar:
É Hora da Família
Programada Independente
18:00 - 21:00
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos Sequência Programada
05:00 - 06:14
Fonte Viva Programada Independente
06:15 - 06:59
Igreja Católica Programada Independente
07:00 - 07:59
Clube do Rei Sequência Programada
08:00 - 08:59
Domingo Total Nero Silva
09:00 - 12:59
Igrejas Evangélicas Programada Independente
13:00 - 21:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes