Programação (Domingo)

  • Segunda
  • Terça
  • Quarta
  • Quinta
  • Sexta
  • Sabádo
  • Domingo
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos
Sequência Programada
05:00 - 05:59
Programa Independente
Programa Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja
Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã
Val Costa
08:00 - 10:59
Suplemento Musical
Sequência Programada
11:00 - 11:59
Jornal Cabugí Notícias
Andréia Gonçalves
12:00 - 12:59
Show da Tarde
Sequência Programada
13:00 - 14:59
Forrozão da 104
Wagner Silva
15:00 - 16:59
Violas do Sertão
Sequência Programada
17:00 - 17:59
Programa Independente
Programa Independente
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil
Programa Independente
19:00 - 19:59
Love Hits
Sequência Programada
20:00 - 20:59
Programa Independente
Programa Independente
21:00 - 21:59
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos
Sequência Programada
05:00 - 05:59
Programa Independente
Programa Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja
Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã
Val Costa
08:00 - 10:59
Suplemento Musical
Sequência Programada
11:00 - 11:59
Jornal Cabugí Notícias
Ilton Oliveira
12:00 - 12:59
Show da Tarde
Sequência Programada
13:00 - 14:59
Forrozão da 104
Wagner Silva
15:00 - 16:59
Violas do Sertão
Sequência Programada
17:00 - 17:59
Resenha Esportiva
Paulo Andrade
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil
Programa Independente
19:00 - 19:59
Love Hits
Sequência Programada
20:00 - 21:59
Programa Apresentador Horário
Love Hits
Sequência Programada
20:00 - 21:59
A Voz do Brasil
Programa Independente
19:00 - 19:59
Programa Independente
Programa Independente
18:00 - 18:59
Violas do Sertão
Sequência Programada
17:00 - 17:59
Forrozão da 104
Wagner Silva
15:00 - 16:59
Show da Tarde
Sequência Programada
13:00 - 14:59
Jornal Cabugi Notícias
Ilton Oliveira
12:00 - 12:59
Suplemento Musical
Sequência Programada
11:00 - 11:59
Manhã 104
Val Costa
08:00 - 10:59
Manhã Sertaneja
Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Programa Independente
Programa Independente
06:00 - 06:59
Bom dia Angicos
Sequência Programada
05:00 - 05:59
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos
Sequência Programada
05:00 - 05:59
Programa Independente
Programa Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja
Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Manhã 104
Val Costa
08:00 - 10:59
Suplemento Musical
Sequência Programada
11:00 - 11:59
Jornal Cabugi Notícias
Andréia Gonçalves
12:00 - 12:59
Show da Tarde
Sequência Programada
13:00 - 14:59
Forrozão da 104
Wagner Silva
15:00 - 16:59
Violas do Sertão
Sequência Programada
17:00 - 17:59
Resenha Esportiva
Paulo Andrade
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil
Programa Independente
19:00 - 19:59
Love Hits
Sequência Programada
20:00 - 21:59
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos
Sequência Programada
05:00 - 05:59
Programa Independente
Programa Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja
Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Show da Manhã
Val Costa
08:00 - 10:59
Suplemento Musical
Sequência Programada
11:00 - 11:59
Jornal Cabugí Notícias
Ilton Oliveira
12:00 - 12:59
Show da Tarde
Sequência Programada
13:00 - 14:59
Forrozão da 104
Wagner Silva
15:00 - 16:59
Violas do Sertão
Sequência Programada
17:00 - 17:59
Programa Independente
Programa Independente
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil
Programa Independente
19:00 - 19:59
Love Hits
Sequência Programada
20:00 - 21:59
Programa Apresentador Horário
Bom dia Angicos
Sequência Programada
05:00 - 05:59
Programa Independente
Programa Independente
06:00 - 06:59
Manhã Sertaneja
Uerbeson Souza
07:00 - 07:59
Manhã 104
Val Costa
08:00 - 10:59
Programa Independente
Programa Independente
11:00 - 14:59
Românticos do Povo
Tony Flávio
15:00 - 16:59
Forrozão das Antigas
Sequência Programada
17:00 - 17:59
Programa Independente
Programa Independente
18:00 - 19:29
A Noite é Nossa
Sequência Programada
19:30 - 20:30
Programa Apresentador Horário
Programa Independente
Programa Independente
09:00 - 09:59
Clube do Rei
Sequência Programada
08:00 - 08:59
Bom dia Angicos
Sequência Programada
05:00 - 05:59
Programa Independente
Programa Independente
06:00 - 07:59
Domingo Kids
Val Costa
10:00 - 11:59
Programa Independente
Programa Independente
12:00 - 21:30